Юрий Воробьёв

22:16
Гипотеза: некоторые вопросы по теории относительности

По теории относительности перемещение объекта в гравитационном поле Земли происходит во времени и он перемещается вдоль геодезических линий пространства – времени по прямой. Отсюда и возникает гравитационное притяжение, а именно движение, к примеру - яблока к Земле.

Требуется некоторое уточнение, а именно:

- Что такое время?

- Почему локально время меняется?

- Что такое пространство?

- Как пространство искривляется?

- Что такое движение?

- Что изменяется внутри тела во время движения?

Итак, что такое время? Время – это частотная характеристика пространства

Почему локально время меняется? Частотная характеристика (время) меняется в зависимости от свойств пространства в данном локальном месте (отсюда и есть понятие пространство – время).

Что такое пространство? Пространство (эфир) это объёмное вещество, имеющее ячеистую (кристаллическую) структуру предположительно планковской величины.

Как пространство искривляется? Каждая ячейка пространства (эфира) вмещает в себе определённую порцию (квант) энергии. Эта энергия имеет определённые характеристики. При превышении пороговых значений (предположительно частоты)  этих характеристик ячейка пространства капсулируется (сжимается) и остаётся в таком виде пока её удерживает энергия внутри неё. Так рождается частица. Пространство неразрывно, и отсюда следует, что соседние ячейки пространства растягиваются и находящаяся в них энергия изменяет свои свойства (предположительно уменьшается частота). При разрушении частицы (вещества) происходит высвобождение пространства - оно резко увеличивается до своих нормальных размеров (ударная волна) и высвобождается энергия (световое излучение)

Что такое движение? Относительно яблока падающего на Землю движение вызвано градиентом частот пространства – времени. Так как вокруг материи существует пространство с пониженной плотностью (растяжение ячеек пространства), то движение начинается в виду того, что имеется внешний градиент частот, и яблоко стремится в точку с наименьшим энергетическим состоянием. Движение же по инерции – это упорядоченное перемещение частоты пространства с забором впереди себя и выбросом позади себя, тем самым обеспечивая как бы перетекание в пространстве. Скорость же будет соответствовать приобретённому импульсу (внутренней частоте).

Что изменяется внутри тела во время движения? Относительно принудительного движения в пространстве, то это приобретение телом дополнительной частоты эквивалентной суммарно набегающей частоты пространства – времени впереди движущегося тела (отсюда и Лоренцовское изменение длинны – а именно: тело, приобретая дополнительную частоту – увеличивает свою плотность, что приводит к дополнительному капсулированию пространства внутри тела и как следствие изменению размеров тела – уменьшению. При том же количестве вещества изменение размеров (объёма) означает увеличение массы). Распределение по телу приобретаемой внутренней частоты имеет конечную скорость и определяется внутренним составом тела (так при резком ускорении недостаточная скорость распределения приобретаемой частоты вызывает в объектах с водным составом эффект перегрузки. Вода – это универсальное гравитационное вещество, но скорость распространения дополнительной частоты, по своему эффекту, эквивалентно упругому телу (в тоже время вода является несжимаемой жидкостью). Это вызывает перегрузки у человека с ощущениями давления на грудь, и физическими разрушениями тканей организма).

Просмотров: 215 | Добавил: Юрий_Воробьёв | Рейтинг: 0.0/0